Волки| Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки| Реальная жизнь » Заброшенные анкеты » вниз по кроличьей норе.


вниз по кроличьей норе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя| Кличка:
Alice [элис], оно же Алиса.

2. Возраст:
2,5 года.

3. Статус в стае:
Грязь под вашими лапами. |нечто низшее, благо я "городская"|

4. Характер:
« – На что мне безумцы? – спросила Алиса.
– Ничего не поделаешь, – возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
– Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – удивилась Алиса.
– Конечно, не в своем, – ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?»

Соглашусь, меня сложно назвать нормальной. Я давно уже  стала этаким шизофреником, шарахающимся ото всех и каждого. Не спорю, гадкая старуха и её дохлый Кот немало подгадили мою душонку. Но тем не менее, внутри меня переполняет странное чувство невымещенной ласки. За многие месяцы скитаний, я совсем отвыкла от тепла. Жестокость, смерть и лишения заставляют меня угасать с каждым днём, оставляют в моей чуткой собачьей душе лишь пепел от несбывшихся надежд. Несмотря на некую безумность, я не склонна к вредительству. Да, я привыкла к одинокой жизни в самой клоаке, поэтому обживаться в новой компании мне всегда весьма сложно, какие бы усилия я не прикладывала. Впрочем, немногие личности, такие же сумасшедшие, как и я сама, отваживаются связаться со мной хоть какими-то узами. Уж поверьте, не всякий привыкнет к безумным выходкам маленькой Принцессы, обитающей в своём прекрасном мире.

5. Внешность:
Что я могу Вам о себе рассказать? Что я красавица? Да, не спорю. Хозяйка явно была не дурой, взяв меня в своё пристанище. Это ведь только я называю её старухой, потому как знаю её истинный возраст; вы же дали бы ей не больше тридцати пяти. Так вот, ей надо было как-то подчёркивать свою аристократичность.
А я, знаете ли, почти что лабораторная крыса. Мадам ставила на мне такие изощрённые опыты, что сам чёрт знает, какой мой природный цвет. Впрочем, вы ведь уже успели заметить, что моя шерсть - ослепительно белая. Чёрные же чулки на лапах явно были подобраны для контраста. Оно же лучше: грязь на чёрном менее заметна.
Знаю, такого не бывает у собак, но тем не менее, я значительно выделяюсь благодаря длинной розовой чёлке, то и дело спадающей на глаза. Они у меня, кстати, довольно нобычного цвета - ярко голубые, что в природе встречается довольно редко, да и то если учесть, что почти все обладатели таких глаз - почти слепые.

6. Биография:
«То ли колодец был очень глубок, то ли падала она очень медленно, только времени у нее было достаточно, чтобы прийти в себя и подумать, что же будет дальше. Сначала она попыталась разглядеть, что ждет ее внизу, но там было темно, и она ничего не увидела.»

Всё своё детство я провела у одной богатенькой аристократки, одиноко живущей в полуразвалившемся особняке на окраине города. В память об этих днях в моей шерсти до сих пор болтается дурацкий красный бант. И всё же, что заставляет меня хранить эту никчёмную вещицу?

«Вскоре, однако, она поняла, что упала в лужу слез, которую сама же и наплакала, когда была ростом в девять футов.
– Ах, зачем я так ревела! – подумала Алиса, плавая кругами и пытаясь понять, в какой стороне берег. – Вот глупо будет, если я утону в собственных слезах! И поделом мне! Конечно, это было бы очень странно! Впрочем, сегодня все странно!»

Мы обе были немного сумасшедшими. Помню, когда мне было шесть месяцев, полоумная старуха попыталась утопить меня в ванне, до краёв наполненной кипятком. Мадам, правда, поплатилась за сию глупость куском пальца. Нет-нет, иссохшаяся человечина никогда не была мне по вкусу. Но тот случай надолго засел в мою память и, надо сказать, сильно пошатнул детскую психику.

«Алисе совсем не понравился ее тон, и она подумала, что лучше бы перевести разговор на что-нибудь другое. Пока она размышляла, о чем бы ей еще поговорить, кухарка сняла котел с печи и, не тратя попусту слов, принялась швырять все, что попадало ей под руку, в Герцогиню и младенца: совок, кочерга, щипцы для угля полетели им в головы; за ними последовали чашки, тарелки и блюдца. Но Герцогиня и бровью не повела, хоть кое-что в нее и попало; а младенец и раньше так заливался, что невозможно было понять, больно ему или нет.»

Все отчего-то считали, что моя хозяйка - бездетная вдова. На самом деле у неё была дочь. И даже внук. Но мало кто вынес бы постоянные побои, подозрения и упрёки. Вот и та девица, не выдержав, съехала. Не знаю, что с ней стало. Кажется, она залетела от управляющего местной гостинницей, но тот, не признав ребёнка, её бросил. Редкостный козёл, по-видимому, попался... На нервной почве женщина спилась, а её отпрысков, включая новорожденного, упекли в Детдом. Вот такая грустная история.

« – А-а! тогда все понятно, – сказал Болванщик. – Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если 6 ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. Допустим, сейчас девять часов утра – пора идти на занятия. А ты шепнула ему словечко и – р-раз! – стрелки побежали вперед! Половина второго – обед!»

Да, я совсем не знала, чем себя занять. Единственным моим развлечением было бестолковое брождение по комнатам, которых в доме было бесчисленное множество. Тогда я часами могла разглядывать странные картины в позолоченных рамках и корешки старинных книг. Что-то приходилось прятать, особенно револьер, который в порыве ярости старуха нередко подносила к виску - неважно к чьему: своему или моему. Один раз я забыла убрать из спальни кухонный нож... Теперь на моей ноге красуется
внушительный рубец. Хорошо хоть, его почти не видно из-за длинной шерсти.

« – И зачем это я заговорила о Дине! – грустно подумала Алиса. – Никому она здесь не нравится! А ведь лучше кошки не сыщешь! Ах, Дина, милочка! Увижу я тебя когда-нибудь или нет?
Тут бедная Алиса снова заплакала – ей было так одиноко.»

Одиночество... Оно было просто невыносимо. Приходилось как-то выкручиваться. Открою правду: я до сих пор разговариваю с предметами. А тогда единственным существом, готовым меня выслушать, было чучело Кота.

«Завидев Алису, Кот только улыбнулся. Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи.»

И знаете, именно из-за этого чёртова Кота я и оказалась на улице. И как это я сразу его не раскусила. Уж поверьте, он всегда только притворялся безмозглым чучелом, но на самом деле замышлял страшные козни... Могу поспорить, он лично складывал под подушку хозяйке весь тот хлам, которым она могла себя прикончить в очередном припадке. Да, он всегда ловко скрывался с места очередного преступления. Но меня не так-то просто обмануть!

«Вдруг мимо пробежал белый кролик с красными глазами.
Конечно, ничего удивительного в этом не было. Правда, Кролик на бегу говорил:
– Ах, боже мой, боже мой! Я опаздываю.
Сгорая от любопытства, она побежала за ним по полю и только-только успела заметить, что он юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним следом, не думая о том, как же она будет выбираться обратно.»

В ту ночь мерзкий Кот не давал мне покоя. Он всё шептал мне на ухо о каком-то Кролике, что ждёт меня в саду. Я долго не хотела ему верить. Но гадкой твари удалось меня убедить.
Луна мягко освещала зелёную лужайку. Я вдохнула ночной воздух и прислушалась. Незнакомого Кролика нигде не было видно.
Он появился из ниоткуда. Вынырнул прямо перед моим носом и бросился наутёк. Но я ведь должна была узнать, зачем он меня ищет!
Впрочем, на моих глазах бедняга угодил под машину. Жаль, я так и не успела с ним познакомиться. Хотя, вернуться домой мне тоже было не суждено.

7. Дополнительно:
Обожает город, а потому безбоязненно заходит на его территорию, что связано с большим риском.
Так как в ней течёт кровь собаки, волками недолюбливается. Часто попадает в драки, причём нередко с мужским полом.
На левой задней лапе есть глубокий рубец.

8. Как часто будете посещать форум?
В будни - редко. В основном по выходным.

9. Читали ли вы правила?
Да.

10. Связь с Вами
ICQ - 558390247
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id9795932 (новую скину как-нибудь позже)
Скайп - Katjuffa45
"Мыло" в профиле
+ другие ролевые.

11. Пробный пост:

0

2

прошу поменять ник на alice.

0

3

алиса. написал(а):

не бывает у собак

Может волков?

алиса. написал(а):

длинной розовой чёлке

Ох...кажется это уже перебор. Тем более у волков не такая длинная шерсть на голове, что бы сделать из неё челку. оО
Признаюсь сразу. В биографии совершенно не чего не поняла. Но всё же...распиши как попала к безумной старухе в дом, всё же ты волк я надеюсь и ты одиночка или стайная?
Тема для поста: белый кролик. О да..опиши как кот уговорил тебя с ним встретиться. Хотя можно и саму встречу описать.

0

4

Lime
да, простите, насчёт собаки вышла опечатка.

а если я не знаю как попала? Оо хыхыхы, говорила же, что анка - безумная XD

понимаете, она скотом говорила, потому что является сумасщедшей. Он на самом деле молчал :з

0

5

alice. написал(а):

а если я не знаю как попала? Оо

Ну что-нибудь про браконьеров или так и напиши что как точно к неё попала не знаю гомен если так и написано.

alice. написал(а):

понимаете, она скотом говорила, потому что является сумасшедшей. Он на самом деле молчал :з

Я знаю, но именно это и хочу увидеть в Вашем посте )

0

6

Lime
да не, это я био объясняла :з
ща попробую.
если что - ждите вечером.

0

7

alice.
У Вас остался лишь день на исправление. После чего, если анкета не будет исправлена, она будет помещена в архив. И может быть поднятой только с просьбой автора этой анкеты.

0


Вы здесь » Волки| Реальная жизнь » Заброшенные анкеты » вниз по кроличьей норе.